А) Найди число, 3/8 которых, равны разности 40 902 - 9978.

б) Найди 120% частного 195 00 : 325

в) Найди число, 70% которого, равны произведению 360 * 31 500

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:13
    0
    А) 40902-9978=30924 - это 3/8

    30924:3*8=82464 число 3/8 которых, равны разности ...

    б) 19500:325=60 это 100%

    60*120:100 = 72 это 120%

    в) 360*31500=11340000 это 70%

    11340000*100:70=16200000 - само число