Найди 4/9 суммы 3682+56618

найди число 15% которых равны произведению 405*128

найди число 3/8 которых равны произведению 360*31500

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:03
    0
    1. (3 682+56 618) * 4/9 = 26 800

    2. 15% - 51 840

    100% - x

    x=51 840*100/15=345 600

    3. (360 * 31 500) * 8/3 = 30 240 000