Найти 4/9 суммы 3682+56618

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:28
    0
    3682+56618=60300:9=6700*4=26800
  2. 2 августа, 03:43
    0
    3682+56618=60300

    60300:9*4=26800

    Ответ: 26800