Решите уравнение 3x-7=13-7x

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:55
    0
    3x+7x = 13+7

    10x = 20

    X = 20/10

    X = 2
  2. 2 августа, 04:31
    0
    3 х-7=13-7 х

    3 х+7 х=13+7

    10 х=20

    х=20/10

    х=2