Как упростить эти решение? 6318 х25+3682 х25=

4000 х26+5000 х26=

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 11:44
    0
    (6318+3682) х25 = (4000+5000) х26
  2. 11 декабря, 11:59
    0
    6318*25+3682*25=25 * (6318+3682) = 250000

    4000*26+5000*26=26 * (4000+5000) = 234000