Вычисли удобным способом:

63+749 + 81 237 + 65 251 =

(67 318+25 976) + 64 024=

348 712 + (613 815+51 288) =

6318*25+3682*25=

4000*26+5000*26=

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:09
    0
    65 251+749+63 + 81 237=147 300

    67 318 + (25 976 + 64 024) = 157 318

    613 815 + (348 712+51 288) = 1 013 815

    (6318+3682) * 25=250 000

    (4000+5000) * 26=234 000