Реши задачю.

На книжную ярмарку привезли 82 992 книги со сказками, а книг о природе в 38 раз меньше, чем книг со сказками. Тринадцатую часть всех книг о природе разложили на полки по 12 книг на каждую. Сколько полок занялиэти книги +

(2280+696 264) : (84*11) - 192 с решениями по порядку

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:23
    0
    2280+696 264=698544

    84*11=924

    698544: 924=756

    756-192=564