В первый день Иван прочитал 75 страниц книги а во второй день на 24% больше чем в первый. Сколько страниц прочитал Иван за два дня

По действиям

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:28
    0
    1) 75*24/100 = на 18 страниц больше

    2) 75+18=93 страницы во второй день

    3) 75+93=168 страниц прочитал за два дня