340578:9*36 - (3746*43+387304:4) =

по действиям с пояснением

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:50
    0
    340578:9*36 - (3746*43+387304:4) = 1104408

    1) 3746*43=161078

    2) 387304:4=96826

    3) 161078+96826=257904

    4) 340578:9=37842

    5) 37842*36=1362312

    6) 1362312-257904=1104408