Как решить 811170:3-6510*700:200

Ешё (387304:4+503954) : 2-193895

И последний 99265*6 + (245631+555069) : 300

Только правильно!

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:35
    -3
    811170:3-6510*700:200 = 247605

    1). 811170:3 = 270390

    2). 6510*700 = 4557000

    3). 4557000:200 = 22785

    4). 270390 - 22785 = 247605

    (387304:4+503954) : 2-193895 =

    1). 387304:4 = 96826

    2). 96826 + 503954 = 600780

    3). 600780:2 = 300390

    4). 300390 - 193895 = 106495

    99265*6 + (245631+555069) : 300

    1). 245631+555069 = 800700

    2). 99265*6 = 595590

    3). 800700:300 = 2669

    4). 595590+2669=598259