99265*6 + (245631+555069) : 300

по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:47
    0
    1). 245631+555069=800700

    2). 99265*6=595590

    3). 800700/300=2669

    4). 595590+2669=598259

    вродебы всё)
  2. 11 марта, 21:15
    0
    1) 245631+555069=800700. 2) 99265 * 6=595590. 3) 800700/300=2669