Как решить пример 99265*6 + (245631+555069) : 300

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:19
    0
    1. 245631+555069=800700

    2. 99265*6=595590

    3.800700/300=2669

    4.595590+2669=598259