99265*6 + (245631+555069) : 300 = решение по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:46
    +1
    1. 245631+555069=800700

    2. 99265*6=595590

    3.800700/300=2669

    4.595590+2669 = 598259