Решите уравнение 3-2x=6+4x

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:28
    0
    3-2 х=6+4 х 6 х=-3 х=-1/2->ответ.
  2. 3 декабря, 02:44
    0
    3-2 х=6+4 х

    -2 х-4 х=6-3

    -6 х=3

    х = 3: (-6)

    х = - 0,5

    Ответ: - 0,5