Две машинистки работая одинаковое время перепечатали вместе 300 страниц. Одна печатает 15 страниц в час а вторая 10 Сколько страниц перепечатала каждая

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:00
    0
    15+10=25 стр в час

    300/25=12 часов

    15*12=180 стр I

    10*12=120 стр II