1548: (9-3) + 983*4 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:29
    0
    1548: (9-3) + 983 х4 = 4190

    1) 9-3=6

    2) 1548:6=258

    3) 938 х4=3932

    4) 3932+258=4190

    Должно быть так
  2. 25 мая, 13:10
    0
    1. 9-3=6

    2. 983*4=3932

    3. 1548:6=258

    4. 258+3932=4190