98 : 10 983:10. 983 : 100. 9835:1000. 98357: 1000. 98357:10000. 983576:10000

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:35
    0
    98:10=9 (ост 8)

    983:10=98 (ост3)

    983:100=9 (ост 83)

    9835:1000=9 (ост 835)

    98357:1000=98 (ост 357)

    983576:10000=98 (ост3576)