К сумме чисел 31 и 9 прибавить 14

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:41
    0
    (31 + 9) + 14 = 54 40 + 14 = 54. Вот.
  2. 11 февраля, 11:44
    0
    31+9+14=54 ...