К сумме чисел 7 и 3 прибавить 4. из разности чисел 14 и 4 вычти 3. к сумме чисел 8 и 2 прибавить 5. из разности чисел 15 и 5 вычти 2 ... к сумме чисел 9 и 1 прибавь 6. из разности чисел 16 и 6 вычти 1.

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:36
    0
    (7+3) + 4=10+4=14

    (14-4) - 3=10-3=7

    (8+2) + 5=10+5=15

    (15-5) - 2=10-2=8

    (9+1) + 6=10+6=16

    (16-6) - 1=10-1=9
  2. 14 июля, 06:00
    0
    7+3+4=14. 14-4-3=7. 8+2+5=15. 15-5-2=8. 9+1+6=16. 16-6-1=9 рада помочь!