1) к сумме чисел - 1,4 и 3,7 прибавить сумму чисел 5,3 и - 7,6

2) к сумме чисел 7,24 и 5,16 прибавить сумму чисел - 15,3 - 6,2

3) к сумме чисел 40,2 и - 8,4 прибавить разность чисел 5,2 и 2,4

4) к разности чисел 11,1 и 3,9 прибавить сумму чисел - 25,6 и - 61,6

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:54
    0
    1) 2,3-2,3=0

    2) 12,4-21,5=-9,1

    3) 31,8+2,8=34,6

    4) 7,2-87,2=80