Запиши числа равные сумме 6 дес 3 ед и 4 ед: разности 6 дес и 4 ед: разности 4 дес 2 ед и 2 дес: сумме 5 дес и 3 дес: сумме 7 ед и 3 дес 1 ед: разности 7 дес 8 ед и 5 ед: сумме 5 дес и 4 дес 5 ед: сумме 2 дес 3 ед и 8 ед: разности 9 ед и 4 ед: разности 5 дес 4 ед и 6 ед

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:22
    0
    Сумма 6 дес 3 ед и 4 ед: 63+4 = 67

    Разности 6 дес и 4 ед: 60-4 = 56

    Разности 4 дес 2 ед и 2 дес: 42-20 = 22

    Сумме 5 дес и 3 дес: 50+30 = 80

    Сумме 7 ед и 3 дес 1 ед: 7+31 = 38

    Разности 7 дес 8 ед и 5 ед: 78-5 = 73

    Сумме 5 дес и 4 дес 5 ед: 50+45 = 95

    Сумме 2 дес 3 ед и 8 ед: 23+8 = 31

    Разности 9 ед и 4 ед: 9-4 = 5

    Разности 5 дес 4 ед и 6 ед: 54-6 = 48
  2. 5 января, 20:15
    0
    сумма 6 дес 3 ед и 4 ед = 63+4=67

    разность 6 дес и 4 ед = 60-4=56

    разность 4 дес 2 ед и 2 дес = 42-20=22

    сумма 5 дес и 3 дес = 50+30=80

    сумма 7 ед и 3 дес 1 ед = 7+31=38

    разность 7 дес 8 ед и 5 ед = 78-5=73

    сумма 5 дес и 4 дес 5 ед = 50+45=95

    сумма 2 дес 3 ед и 8 ед = 23+8=31

    разность 9 ед и 4 ед = 9-4=5

    разность 5 дес 4 ед и 6 ед = 54-6=48