запиши числа равные сумме 3 дес. 5 ед, и 4 дес; разности 8 дес, 2 ед и 5 дес; сумме 2 дес, 5 ед, и 4 ед; разности 9 дес, 7 ед, и 5 ед; сумме 3 дес, 6 ед, и 4 ед; разности 8 дес, и 7 ед; разности7 дес, и 2 дес, 3 ед; сумме 3 дес, 2 ед, и 4 дес, 8 ед; сумме 3 дес, 9 ед, и 7 ед; разности 5 дес, 3 ед, и 8 ед;

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:41
    0
    35+40=75

    82-50=32

    25+4=29

    97-5=92

    36+4=40

    80-7=73

    70-23=47

    32+48=80

    39+7=46

    53-8=45
  2. 28 января, 16:20
    0
    75, 32, 29, 92, 40, 73, 47, 80, 46, 45