Запишите в виде десятичных дробей числа: 1) 3 7/100 2) 9 1/100 3) 16 302/1000 4) 27 18/1000 5) 42 6/1000 6) 77 315/10000

№1227

запишите в виде десятичной дроби: 1) 7777/10000 2) 913/10000 3) 8 3/1000 4) 5 17/1000 5) 9 7/10000 6) 6 8/10000

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:34
    0
    1) 3 целые 7/100=3,07 2) 9 целых 1/100=9,01 3) 16 целых 302/1000=16,302

    4) 27 целых18/1000=27,018 5) 42 целые6/1000=42,006 77 целых315/10000=77,0315

    7777/10000=0,7777 2) 913/10000=0,0913 3) 8,003 4) 5,017

    5) 9,0007 6) 6,0008