Катер проплывает 48 км за 2 часа, какое расстояние проплывёт катер за 5 часов

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:02
    0
    48+48 = 96 (за 4 часа)

    48:2=24 (за 1 час)

    96+24 = 120 км