С остатком 98:10=? 983:10 = ? 983:100=? 9835:100=? 9835:1000=? 9835:10000=? 983576:10000

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:48
    0
    98/10=9.8

    90

    80

    -80

    0

    983/10=98.3

    -90

    83

    -80

    30

    -30

    0

    983/100=9.83

    -900

    830

    -800

    300

    -300

    0

    9835/100=98.35

    -900

    835

    800

    350

    -300

    500

    -500

    0

    9835/1000=9.835

    -9000

    8350

    -8000

    3500

    -3000

    5000

    -5000

    0

    9835/10000=0.9835

    98350

    -90000

    83500

    -80000

    35000

    -30000

    50000

    -50000

    0

    983576/10000=

    =98.3576

    983576

    -90000

    83676

    -80000

    36760

    -30000

    67600

    -60000

    76000

    -70000

    60000

    -60000

    0