Найти площадь и периметр треугольника а с д стороны-6 см 4 см 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:49
    0
    Р (периметр) - сумма длин всех сторон. Р = 6+4+8=18
  2. 25 мая, 21:49
    0
    S=c*h=1.25*8=10

    P=a+b+c=6+4+8=18

    h=a+b/c=6+4/8=1.25