Упростите: 2 4/12 6 30/36 1 15/45

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 20:45
    0
    2 4/12=2 1/3 6 30/36 = 6 5/6 1 15/45 = 1 1/3
  2. 1 августа, 21:44
    0
    12/2; 105/6; 23/9 ...