Реши уравнения.

1) 14 - а = 10 2) 9 - х = 3 3) х + 7 = 17

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:20
    0
    1) х=14-10

    х=4

    2) х=17-7

    х=10

    3) х=9-3

    х=6

    И вообще иди учись 1-во классник!