Определите какое из чисел 3,5, - 2 является корнем уравнения х + (7-2 х) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:06
    0
    X+7-2x=10

    x-2x=10-7

    -x=3

    x=-3

    Ни одно из 3,5,-2 не подходит