Упростите выражение 11/12m-1/2m+1/3 и найдите его значение при m=1,6

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:32
    0
    5/12m+1/3=5/12*1,6+1/3=2/3+1/3=3/3=1