Упростите выражение 8 * (12m+27) + 5 * (31-17m). Используя результаты предыдущего действия решите уравнение 8 * (12m+27) + 5 * (31-17m) = 448

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:47
    +1
    8*12 м+8*27+5*31-5*17 м=448

    96 м+216+155-85 м=448

    11 м+371=448

    11 м=448-371

    11 м=77

    м=7