2. а) Упростите выражение: 8 (12m+27) + 5 (31-17m) ;

b) Используя результаты предыдущего действия, решите уравнение и сделайте проверку: 8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 448.

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:03
    0
    =96 м+215+155-85 м=11 м+370

    11 м+370=448

    11 м=448-370

    11 м=78

    м=78:11

    м=7 8/11