Выполнить деление, заменяя делитель произведением. 320:16 = 750:50 = 5400:900=

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:03
    0
    320:16 = 320 : (8 * 2) = 20

    750:50=750 : (10 * 5) = 15

    5400:900=5400 : (100 * 9) = 6