первое задание:

выполни деление, заменяя делитель произведением.

320:16=

750:50=

5400:900=

и второе:

закончи вычисления.

56: (4*7) = 56:28=

56: (4*7) = (56:4) : 7=

56: (4*7) = (56:7) : 4=

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:15
    0
    320:16=20. 750:50=15. 5400:900=6. 56: (4*7) = 56:28=2. 56: (4*7) = (56:4) : 7=14:7=2. 56: (4*7) = (56:7) : 4=8:4=2.