Решите уравнение 8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 448

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:48
    0
    8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 448

    96m+216+155-85m=448

    11m+371=448

    11m=448-371

    11m=77

    m=77:11

    m=7