Упростите выражение 7/12m-5/12m

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:08
    0
    7/12*m-5/12*m=2/12*m=1/6*m
  2. 3 апреля, 01:26
    0
    7/12m-5/12m=2/12m=1/6m