решите уравнение 0,5 х-7=-2/3 х

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:22
    0
    0,5 х-7=-2/3 х

    15 х - 210=-20 х

    35 х=210

    х=210:35=6

    х=6