К*9+9*1 если K+l=12 ...

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:16
    0
    K * 9 + 9 * 1 = 9 * (K + 1)

    K + 1 = 12

    9 * (K + 1) = 9 * 12 = 108

    ответ 108