У Нюши в шкатулочке 15 бантиков, заколок на 16 больше, чем бантиков, а резиночек на 8 меньше, чем заколок. Сколько бантиков, заколок и резиночек у Нюши в шкатулочке?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:50
    0
    15+16=31 (заколок) 31-8=23 (резинок) Ответ: 15 б., 16 зак., 23 рез.
  2. 3 февраля, 06:50
    0
    Заколок 15+16=31

    31-8=23 резиночки

    Ответ: 15 бантиков, 31 заколочка и 23 резиночки