У ани в шкатулочке 15 бантиков, заколок на 16 больше, чем бантиков, а резиночек на 8 меньше, чем щаколок. сколько бантиков, заколок и резиночек у ани в шкатулочке.

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:45
    -1
    15+16=31 (заколок)

    31-8=23 (резинок)

    15+31+23=69 (всего)