Решите уравнение: х+8 х=72

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:53
    0
    9x=72

    x=72/9

    x=8

    так, вроде
  2. 24 августа, 14:47
    0
    х+8 х=72

    9 х = 72

    х = 72/9

    х = 8