В детский сад привезли 32 новых стула. для 4 групп выделили по 7 стульев. сколько стульев осталось? написать условие

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:03
    0
    Привезли 32 стул

    Для 4 групп-по 7 стульев

    1) 7*4=28

    2) 32-28=3 (ст) осталось