решите уравнение: 2x+17=22+3x

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:24
    0
    2 х-3 х=-17+22

    -х=5

    х=-5

    ответ: - 5
  2. 8 апреля, 08:25
    0
    2x+17=22+3x

    2x - 3x = 22 - 17

    x = - 5

    Ответ: - 5