2 ч 45 мин умножить на 6

5 ч 16 мин разделить на 4

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:47
    0
    2 ч=120 мин

    120+45=165 мин

    165*6=990 мин

    5 ч=300 мин

    300+16=316 мин

    316*4=1264 мин
  2. 28 сентября, 11:38
    0
    2 ч45 мин=165 мин

    165*6=990

    5 ч16 мин=316 мин

    316:4=79