Из арифметики Л. Ф. Магницкого. Если хочешь в произведении иметь 121 212, возми 12, умнож на 2 и на 10, будет 240, прибавь первое число, будет 252. Этот результат умнож на 481, будет 121212. Получите описанным способом числа 232323, 343434 и 898989.

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:19
    0
    Все просто:

    23*2=46

    46*10=460

    460+23=483

    483*481=232323

    34*2*10=680

    680+34=714

    714*481=343434

    89*2*10=1780

    1780+89=1869

    1869*481=898989