если хочешь в произведении иметь 121212, возьми 12, умнож на 2 и на 10, будет 240, прибавь первое число, будет 252. Это результат умнож на 481, будет 121212. Получите описанным способом числа 232323, 343434, 898989

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:10
    0
    23*2*10=460+23=483*481=232323

    34*2*10=680+34=714*481=343434

    89*2*10=1780+89=1869*481=898989