Упростите выражение

7+6 х - (5 х+3 - (4 х))

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:46
    -1
    =7 + 6 х - (5 х+3-4 х) = 7+6 х-5 х-3+4 х=4+х+4 х=4+5 х
  2. 14 августа, 11:08
    -1
    7+6x - (5x+3-4x) = 7+6x-5x-3+4x=4+5x