Решите уравнение a) z+3,8=8 б) y - 6,5=12

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:58
    0
    Z+3,8 = 8

    z = 8 - 3,8 = 4,2

    y - 6,5 = 12

    y = 12 + 6,5

    y = 18,5
  2. 1 января, 21:24
    0
    Z+3,8=8 у-6,5=12

    z=8-3,8 у=12+6,5

    z=4,2 у=18,5