Упростите выражение 138+а+294

упростите выражение б-76-237

упростите выражение 302-с-169

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:18
    0
    138+a+294=432+a

    b-76-237=b-313

    302-c-169=133-c
  2. 19 июня, 17:39
    0
    1) а + (138+294)

    2) б - (76+237)

    3) 302 - (с+169)