1) вычисли произведения каждой строки. 169*3 169*10 169*100 169*1000 237*4 237*10 237*100 237*1000 847*6 847*10 847*100 847*1000

2) Запиши произведения, значения которых можно найти при помощи данных, и вычисли их.

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:32
    0
    169*3=507

    169*10=1690

    169*100=16900

    169*1000=169000

    237*4 = 948

    237*10=2370

    237*100=23700

    237*1000=237000

    847*6 = 5082

    847*10=8470

    847*100=84700

    847*1000=847000
  2. 26 сентября, 22:21
    0
    решение:

    1. 847·1000=847000

    2. 237·1000=237000

    3. 847·10=8470

    4. 237·10=2370

    5. 847·100=84700

    6. 169·1000=169000

    7. 169·3=507

    8.847·6 = 5082

    9. 237·4 = 948

    10.169·100=16900

    11.237·100=23700

    12.169·10=1690